воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Моя вторая выигранная конфетка!!!

Вот я дождалась и вторую конфетку) Мою красавицу Эльфи))) Выиграла я ее у Лены (Елена Немцева) в блоге Aikoroom. Леночка, спасибо большущее за такое чудо! Я была в шоке когда на почте подняли мешок и начали доставать от туда большую коробку) Хотелось открыть по дороге домой, хорошо что не попыталась это сделать! Было упаковано так хорошо, что и дома еле открыла))) От саше запах обалденный стоит на всю квартиру - обожаю лаванду!
А вот и фото теперь уже моей Эльфи (за качество фото сразу прошу прощение - ну не дано мне это)):

суббота, 29 сентября 2012 г.

Шапка-сова

Вот и я связала сову) Участвую в  Совместнике "Шапки-совы"
Аж сама от себя в шоке, в принципе управилась бы за день, но растянула на неделю, то одно, то второе отвлекало))) Сегодня с Кариной гуляли, все оборачивались на нее) А вот и фото шапочки:

Моя благодарность Сауле!

К Сауле (S_Shine) я записалась 100 ПЧ в блог Куда приводят мечты... , (полностью очарована работами) и совершенно неожиданно получила за это подарочек)
Сауле, спасибо большое за такой красивый набор бумаги! Я просто оторваться не могу от разглядывания такого богатства) Это мой первый набор и сразу столько идей и планов возникает!) Даже сестра не удержалась и просит с ней поделиться)))
Вот несколько фото с набора:


пятница, 28 сентября 2012 г.

Моя выигранная конфета!!!

Хочу поблагодарить Риту Magg за чудесную конфетку, выигранную у нее в блоге Жемчужная шкатулка!!! Рита, спасибо огромное! Я просто в восторге, шаль - это просто не передаваемое чудо, мой фотоаппарат такую красотищу даже не может передать нормально))) 
Цвет нежный-нежный, сама шаль такая  легкая, воздушная, очень приятная к телу. Бисеринки очень красиво переливаются, хожу не могу налюбоваться)
А еще приятной неожиданностью стало дополнение к выигрышу!

суббота, 22 сентября 2012 г.

Шапочка крючком

Решила похвастаться своей первой шапочкой для дочки, связанной крючком ( точнее второй, но первая получилась намного больше - не рассчитала с размером)))! Вязала я ее еще зимой, всю весну мы ее усиленно носили - так что вид уже немного не новый) 

среда, 19 сентября 2012 г.

Повязочка на голову

Продолжаю осваивать вязание крючком, вот что из этого получается)))  Повязочка для дочки, она ее уже усиленно носит, а у меня только сейчас дошли руки ее сфотографировать)

четверг, 6 сентября 2012 г.

Навязались цветочки...

Походили мы с дочей неделю в садик, теперь неделю по очереди болеем - видимо она решила таким способом слинять ненадолго от туда, а мне досталось за компанию))) Ничего не хотелось делать, вот и навязались у меня вот такие цветочки:

среда, 5 сентября 2012 г.

Моя вторая награда "Золотые руки"

А вот и второй наградой меня наградили! Спасибо большущее Мариночке (блог ВсякиеВсякости) за такую наградку!!! (обожаю когда меня награждают)))
Награда предназначена блогам, у которых читателей меньше 200. Нужно передать её 6 очередным блогам и написать 6 фактов о себе.
Немного о себе:
1. Зовут меня Настя, мне 30 лет (какой кошмар, даже не верится))))
2. Родилась я в г.Минусинске Красноярского края, жили в п.Новоселово, потом переехали на Украину в Днепропетровскую область г.Орджоникидзе, а теперь обосновались всей семейкой под Питером во Всеволожске
3. Воспитываю дочку Кариночку, ей 2 годика и 3 месяца. В этом году начали ходить в садик)
4. Люблю молочный шоколад, особенно с изюмом и фундуком, обожаю весну
5. Очень увлекающаяся, быстро загораюсь идеями, почти всегда начинаю одновременно несколько дел, потом заставляю себя доделывать))) ( уже для себя решила , что нужно меньше в инете смотреть всякие красивости пока чем-то одним занята, но решить это еще не сделать!)
6. Хочу свой рукодельный уголок (хотеть не вредно))

В свою очередь передаю награду девочкам и их блогодомикам:
Наташа и ее блог "А руки не могут молчать:)))"
Елена Немцева и ее блог "Aikoroom", кстати, я у Леночки выиграла замечательную куколку)))
Алёна и ее блог "Королевство Брукс"
Анюта и ее блог "В гостях у сказки..."
Мария Бородина и ее блог "Вязание как повод для разговора"
Люба и ее "Творческий проект Слива"
Девочки, заходите в гости за наградой, она вас очень ждет!!!)

Не в тему, но уж очень хочу похвастаться деревом из бисера, которое мне папа привез с отдыха в Украине. Аж загорелась желанием тоже что-то подобное сделать))) Особенно красиво смотрится когда на него солнечный свет падает, аж переливается всё!