вторник, 30 октября 2012 г.

Наклейка для шампанского

У сестры с ее мужем сегодня третья годовщина свадьбы - кожаная) Решила им оформить шампанское, вот что из этого получилось:

воскресенье, 21 октября 2012 г.

Шапочка №5

Насмотрелись все на нашу шапку сову и попросили меня связать еще две шапочки! А так как я еще ни разу никому кроме Каринки не вязала, то целую неделю занималась только этим) Так увлеклась вязанием, что первую шапочку забыла сфотографировать (так спешила отдать)((( А получилась такая классная мышка!
А вот вторую шапочку уже сфотографировала:

суббота, 13 октября 2012 г.

Стульчик из прищепок

Понравилось мне делать что-то из прищепок) Так как бочонок пришелся всем по вкусу, то решила сделать приятное и Кариночке. Теперь у нее есть стульчик, на котором сидят ее куколки))) И заодно решила поучаствовать в конфетке-конкурсе "Новая жизнь" от Ирины. Присоединяйтесь, вместе веселей!) Конкурс продлится до 24.11.2012 года.
А также очень интересный конкурс проводит Лиза Арье, я участвую в октябрьском креативе)))

воскресенье, 7 октября 2012 г.

Лиса или белка?)))

Понравилось мне вязать детские шапочки) Решила и племяннице связать, только решила не сову, а лисичку - хотя получилась то ли лиса, то ли белка - самой не понятно))) Каринка говорит, что лисичка, а Анечка - белка)
Принцип вязания такой же как и совы, только глазки другой формы!
А вот и фото:

суббота, 6 октября 2012 г.

Третья и четвертая награды сразу)

Пока Каринка болела и я редко появлялась в блоге меня наградили сразу двумя наградами! Получается, что третья и четвертая мои наградки - одинаковые)))
Первое сердечко я получила от замечательной разносторонней рукодельницы Лены ( ее блог Кошкино гнездышко), работы которой мне очень нравятся!
А второе от Ани ( и ее блога Розовощёкий сундучок). У Ани очень много игрушек, от которых я в восторге!
Девочки, спасибо вам большое за награды! Я очень-очень рада)))

Чудесный цветок "100 пожеланий"

Нашла в интернете такую идею оформления подарка и не удержалась: сделала сестре на день рождения) Автор этой замечательной идеи Людмила, спасибо большое!)
 Можно украсить любую коробку с подарком и даже денежный конверт!