суббота, 23 февраля 2013 г.

Открытки на 23 февраля!

Нашла очень интересную идею открыток с МК, решила порадовать любимых мужчин на 23 февраля) Получилось очень интересно и довольно быстро. А вообще это моя первая попытка сделать открытки)))
Хвастаюсь:


четверг, 21 февраля 2013 г.

Шестой разворот проекта "Детский сад"

Вот я и показываю шестой разворот детского альбома. То я заболела, теперь моя доченька - со всеми болезнями я и пропустила все задания, теперь уже и линки закрылись( Но главное, что я не забросила альбом, а по-тихоньку пытаюсь наверстать упущенное)))
Вот разворот в общем виде:



четверг, 7 февраля 2013 г.

Катушечки для кружева

Увидела интересный МК у Эли по созданию катушек для кружева и тут же решила и свои немного в порядок привести))) Очень просто и быстро делаются такие катушечки и теперь все кружева на виду) Использовала также и пустые бобинки от обычных швейных ниток.

вторник, 5 февраля 2013 г.

Хвастик)))

А вот я и хвастаюсь выигранной у Марины конфетки) Интересно получилось с выигрышем: мне очень захотелось записаться под номером 25, ждала и караулила, чтобы не прозевать и записаться, и как ни странно выиграл именно 25 номер))) Так что я теперь счастливая обладательница такого замечательного и главное очень нужного выигрыша!!! Мариночка, извини, что так долго тянула с написанием поста, но круговорот праздников никак не хотел отпускать в интернет)
А вот и мое выигранное богатство.
- это набор совершенно очаровательных тканей, 8 чудесных расцветок( зеленой уже почти нет, сразу же использовала)))