суббота, 10 ноября 2012 г.

Я опять хвастаюсь)))

Получила вчера бандерольку от Анны за то, что оказалась 100 ПЧ ))) Как же это приятно)))
Два дня ходила вокруг да около этой красоты, все рассматривала, любовалась (до сих пор не могу налюбоваться) решила и вам похвастаться)
Красивущие листы формата 30х30:
         Двусторонние первая сторона
                   И обратная
              А это односторонние
А это формат бумаги поменьше 20х20, она просто очаровательна):



                             Первая сторона
                                    Обратная
И еще много бумаги формата 15х15:
Вся бумага просто супер, не могу оторваться от нее, но это еще не всё)))
Еще у меня теперь есть много салфеточек, тесьма, штампик ключик, цветочки-листики и сногсшибательные подвесочки, о которых я мечтала) А также много-много полезностей для скрапа, на фото видно сколько богатства! Кстати, темно-зеленые листочки на клеевой основе и бархатистые)))





С такой красотищей я точно запишусь на совместник детского альбома, нужно же наконец-то Каринке сделать альбом первого года жизни!) А то все никак не решусь)
А еще меня ждало вот такое чудо! Совершенно очаровательная открытка, подписанная с обратной стороны! Я уже и забыла какое это непередаваемое ощущение читать такие пожелания) Анна, спасибо большое за доставленную радость! И тег, на обратной стороне написано " Односторонний взгляд на вещи несовместим с женским естеством", с чем я полностью согласна) Они такие замечательные, это такое наслаждение держать в руках такую красоту, где все продумано до малейших деталей! А вообще советую всем сходить в гости к Анне, она делает потрясающей красоты открытки и АТС, а также много и других восхитительных работ!


Аня, спасибо большое за всю красоту я даже не ожидала, что будет так много всего!) До сих пор отойти не могу, даже сообщение никак не могла нормально написать - эмоции не давали это сделать)))

6 комментариев:

  1. Настюш, поздравляю, такое богатство!!!! аж глаза разбежались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! И не говори, сама не ожидала, что столько всего полезного и приятного будет)))

      Удалить
  2. Настя, поздравляю! Всегда приятно получать подарочки, особенно такие красивые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Это точно: очень приятно получать подарки))) Я второй день налюбоваться не могу)

      Удалить
  3. О! Уже все дошло?! Как здорово! Как приятны твои эмоции! Мне очень хотелось тебя удивить и обрадовать:-)длинненькая такая штука - в моем видении это закладка для книг, но название - это не самое главное в предмете:-) будет очень здорово если ты все это используешь! Желаю вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Удивить - это еще мягко сказано))) На второй день более-менее эмоции улеглись, а первый день только рассматривать и щупать всю эту красоту могла)
      А я долго мучилась и не знала как назвать закладку, но использовать начала по назначению, не могла расстаться с ней и чисто интуитивно она оказалась у меня в книжке)
      Надеюсь уже после Нового года похвастаться новыми творениями)))
      Спасибочки за доставленную радость!!!

      Удалить