вторник, 13 ноября 2012 г.

Подготовка к проекту "Детский сад"

Решили заранее собрать всё необходимое для проекта по созданию детского альбома с нуля "Детский сад" (записаться еще можно до 17.11.2012).
Вот мои заготовки:

 Ватман, фотобумага (буду печатать фотографии в процессе), скрап бумага разных размеров, вырубки, ленточки, пуговицы и разные украшательства, а также добавила цветной картон - не знаю пригодится ли) Вот сколько всего насобирала в кучку)))
 И штампики (отобрала у дочки, может пригодятся)):
С обложкой еще не определилась, ткань и синтепон дома имеются, но охота попробовать и бумажную - так что пока думаю какую выбрать)


5 комментариев:

  1. Настя, ухтышка какая, этот вид рукоделия от меня далек(или я от него)))). Но смотрю и мне нравится, очень хочется увидеть, что у тебя получится, ты прямо запаслась не на шутку))даже штампики приватизировала))))) Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тоже еще только хочу попробовать себя в скрапе) Смотрела-смотрела как девочки такую красоту делают и тоже решилась)
      Это все мне в основном надарили, так что в этом плане мне повезло!
      Спасибо за пожелание, надеюсь мне понравится делать альбом, а то столько фото уже дочкиных нужно пристроить)

      Удалить
  2. Настя! Желаю удачи вам в процессе проекта,
    а сейчас всё-таки советую вам за оставшиеся два дня разложить развороты и фотографии постранично. Вдруг потом времени не хватит на всё?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Я сейчас теорию изучаю) Первые два разворота уже более-менее придумала как будут, стараюсь во всю) Для меня еще это все ново)

      Удалить
  3. очень классно подобрано)))))
    Я уверена, что все красиво получится))))
    Вам награда: http://artbazarchik.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить